Праздничное - ФК "Технология" Волгоград

Архивы рубрики ‘Праздничное’

Николая Тарасова — с днём рождения!

Поздравляем игрока нашей команды Николая Тарасова с днём рождения! Желаем ему всяческих успехов, побед в жизни, спорте и много радости!

Стаса Чубарова — с днём рождения!

Поздравляем игрока нашей команды Стаса Чубарова с днём рождения! Желаем ему успехов во всех начинаниях и главное — в спорте!

Алексея Коновалова — с днём рождения!

Поздравляем игрока нашей команды Алексея Коновалова с днём рождения! Желаем успехов во всём, и особенно — в игре за Технологию!

Дениса Грабовского — с днём рождения!

Поздравляем игрока нашей команды Дениса Грабовского с днём рождения! Желаем ему успехов в спорте и радости во всём!

Артёма Степанова — с днём рождения!

Поздравляем игрока нашей команды Артёма Степанова с днём рождения! Желаем ему успехов в футболе и просто по жизни!

Musty Nagodi — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения игрока нашей команды Musty Nagodi! Желаем ему успехов, побед и всего самого наилучшего!

Александра Фербера — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения игрока нашей команды Александра Фербера! Желаем ему всяческих побед и успехов во всём!

Алексея Богомолова — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения игрока нашей команды Алексея Богомолова! Желаем ему успехов во всём, радостных дней и побед по жизни!

Константина Дроздова — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения игрока нашей команды Константина Дроздова! Желаем ему успехов в спорте, литературе, стриминге и прочем, прочем, прочем…

Дмитрия Заволочкина — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения игрока нашей компании Дмитрия Заволочкина! Желаем ему успехов во всем, а главное — в спорте, побед на всех фронтах и счастья в жизни!