Праздничное - ФК "Технология"
ФК «Технология»
Футбольный клуб "Технология" - любительский футбольный клуб Волгограда, выступающий в различных любительских турнирах по футболу, в основном в Объединенной Футбольной Лиге Герб футбольного клуба Технология Клуб основан в 2010 году и с тех является неотъемлемой частью любительского футбола города Волгограда. "Технология" пока не снискала славу грозного и сильного клуба, однако является уважаемым в футбольной среде за неутолимую тягу к игре и любовь к футболу.

Архивы рубрики ‘Праздничное’

postheadericon Musty Nagodi — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения игрока нашей команды Musty Nagodi! Желаем ему успехов, побед и всего самого наилучшего!

postheadericon Александра Фербера — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения игрока нашей команды Александра Фербера! Желаем ему всяческих побед и успехов во всём!

postheadericon Алексея Богомолова — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения игрока нашей команды Алексея Богомолова! Желаем ему успехов во всём, радостных дней и побед по жизни!

postheadericon Константина Дроздова — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения игрока нашей команды Константина Дроздова! Желаем ему успехов в спорте, литературе, стриминге и прочем, прочем, прочем…

postheadericon Дмитрия Заволочкина — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения игрока нашей компании Дмитрия Заволочкина! Желаем ему успехов во всем, а главное — в спорте, побед на всех фронтах и счастья в жизни!

postheadericon С днём рождения Владислава Суханова и Романа Писарева!

Поздравляем с днём рождения игроков нашей команды Владислава Суханова и Романа Писарева! Желаем им успехов в жизни и футболе, а так же красивой игры без травм.

postheadericon Ефима Масленникова с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения игрока нашей команды Ефима Масленникова! Желаем ему всяческих успехов в футболе и в жизни!

postheadericon С днём Великой победы!

С днём Великой победы! Слава советскому народу, народу-победителю! Ура!

postheadericon Василия Игнатенко — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения игрока нашей команды Василия Игнатенко! Желаем ему здоровья, успехов и спортивных побед! Ура!

postheadericon Даниила Селюнина — с днём рождения!

Поздравляем игрока нашей команды — Даниила Селюнина — с днём рождения! Желаем успехов, здоровья и спортивных побед!