Без рубрики - ФК "Технология"
ФК «Технология»
Футбольный клуб "Технология" - любительский футбольный клуб Волгограда, выступающий в различных любительских турнирах по футболу, в основном в Объединенной Футбольной Лиге Герб футбольного клуба Технология Клуб основан в 2010 году и с тех является неотъемлемой частью любительского футбола города Волгограда. "Технология" пока не снискала славу грозного и сильного клуба, однако является уважаемым в футбольной среде за неутолимую тягу к игре и любовь к футболу.

Архивы рубрики ‘Без рубрики’

postheadericon Фотографии с матча Технология — Привоз

Смотреть фотографии полностью: https://vk.com/album-98609086_281362077

На фото: лежит на головой влево: Александр Быкадоров, лежит за ним — Николай Тарасов.
Сидят , слева направо: Владислав Суханов, Алексей Коновалов, Алексей Богомолов, Абубакар Шеху-Умар.
Стоят, слева направо: Ефим Масленников, Станислав Чубаров, Степан Дмитриенко, Александр Фербер, Исмаил Ибрагим.

postheadericon Текущая турнирная таблица