Результаты матчей - ФК "Технология"
ФК «Технология»
Футбольный клуб "Технология" - любительский футбольный клуб Волгограда, выступающий в различных любительских турнирах по футболу, в основном в Объединенной Футбольной Лиге Герб футбольного клуба Технология Клуб основан в 2010 году и с тех является неотъемлемой частью любительского футбола города Волгограда. "Технология" пока не снискала славу грозного и сильного клуба, однако является уважаемым в футбольной среде за неутолимую тягу к игре и любовь к футболу.
Наши соцсети:
Участник сервиса

Архивы рубрики ‘Результаты матчей’

postheadericon ФК ВКО : Технология 2:0

ФК ВКО : Технология 2:0

Составы
ФК ВКО
1 Карташов
2 Хусаинов
3 Корженко
4 Чайкин
7 Мелихов
9 Мавлютов
10 Чеботарев

Технология
14 Быкадоров
5 Щетинин
88 Тарасов
7 Селюнин
4 Тарадеев
9 Элоян
8 Исмаил Адаму
2 Колосов
6 Шеху-умар
10 Беинде
61 Колядко

голы:
10′ 1-0 Чеботарев
35′ 2-0 Хусаинов

postheadericon Текущая турнирная таблица

Источник: http://oflv.ru/2015-03-02-07-48-46/zima-6kh6/pervyj

postheadericon Технология — БАРС 0:8

Технология : БАРС

составы
Технология
14 Быкадоров
7 Щетинин
88 Тарасов
4 Селюнин
12 Тарадеев
9 Элоян
6 Беляев
5 Исмаил Адаму
3 Шеху-умар
10 Беинде
2 Писарев
61 Колядко

БАРС
Денщиков Р.
Цехмистер
Эльсанукаев
Кузнечиков
Погосов
Майнин
Трофимов
Денщиков А.
Кочнев
Макеров
Сокольский
Изотов
Зубков
Гурдов
Максименко
Карпов
Попов
Кушаров
Сгибнев
Матвиенко

Жк/Селюнин, Шеху-умар/-

голы:
2′ 0-1 Макеров
4′ 0-2 Сокольский(Макеров)
6′ 0-3 Кузнечиков(Сокольский)
7′ 0-4 Сокольский(Макеров)
13′ 0-5 Макеров(Сокольский)
20′ 0-6 Кузнечиков
21′ 0-7 Сокольский(Макеров)
35′ 0-8 Сокольский

Лучший игрок: Григорий Кузнечиков(БАРС)

postheadericon 34-й Регион — Технология 3:3

34-Регион : Технология

составы
34-Регион
10 Евдокимов
8 Суходолов
17 Абанин
9 Григорьев
22 Кобзев
7 Гриджук
1 Мурашкин
5 Колесников
11 Пичко

Технология
3 Щетинин
88 Тарасов
10 Селюнин
5 Тарадеев
9 Элоян
4 Беляев
2 Исмаил-Адаму
6 Колосов
8 Шеху-Умар
7 Беинде

Жк/-/Селюнин,Тарадеев

⚽

голы:
2′ 1-0 Кобзев
19′ 2-0 Колесников
21′ 3-0 Элоян(Авт-гол)
22′ 3-1 Шеху-Умар(Элоян)
25′ 3-2 Исмаил-Адаму
40′ 3-3 Селюнин

Лучший игрок: Даниил Селюнин(Технология)

postheadericon В сборной тура!

Ismail Ibrahim на прошлой неделе попадает в сборную тура!

postheadericon В сборной тура!

Abubakar Shehu-Umar — в сборной тура на прошлой неделе!

postheadericon Текущая турнирная таблица.

postheadericon Коловрат:Технология 2:4

Коловрат:Технология 2:4
📝Составы
Коловрат
9 Дудин
4 Кан
8 Васильев
1 Енин
13 Стрельчук
27 Коробов
11 Свечников
3 Балясников
18 Крючков
7 Струговщиков

Технология
14 Быкадоров
2 Щетинин
88 Тарасов
4 Селюнин
9 Элоян
4 Беляев
6 Ибрагим Имсаил
3 Колосов
7 Шеху-умар
8 Беинде
61 Колядко

Кк/- Енин/

⚽️голы:
5′ 1-0 Свечников
13′ 1-1 Щетинин
24′ 1-2 Селюнин (Колядко)
26′ 1-3 Шеху-умар
33′ 2-3 Струговщиков
39′ 2-4 Шеху-умар (Элоян)

🏆Лучший игрок: Абубакар Шеху-умар (Технология)

postheadericon Технология — Чёрные Дьяволы 4:1

Технология : Чёрные Дьяволы
📋Составы команд:
🔶Технология :
88 Тарасов
14 Быкадоров
3 Селюнин
5 Тарадеев
9 Элоян
6 Исмаил
8 Шеху-Умар
7 Беинде
2 Писарев
61 Колядко
25 Игнатенко

⚫️Чёрные Дьяволы :
10 Великий
8 Крылов
11 Запорожец
13 Фёдоров
5 Кукуев
9 Никольский
7 Светлов
74 Титов
1 Травов

⚽️голы:
9’ 1:0 Шеху-Умар (Беинде)
30’ 2:0 Беинде(Шеху-Умар)
32’ 3:0 Исмаил
38’ 3:1 Крылов
40’ 4:1 Шеху-Умар(Беинде)
🏆Игрок матча : Абубакар Шеху-Умар(Технология )

postheadericon Гумрак:Технология 7:2

составы
Гумрак:
1 Литвиненко
20 Данилович
22 Онофрейчук
17 Сафонов
9 Хлынин
1 Бабенко
66 Мукумов
5 Кулик
23 Козлов
11 Ященко
55 Дмитриенко
33 Крохин

Технология
14 Быкадoров
11 Гергало
9 Селюнин
8 Тарадеев
9 Элоян
25 Игнатенко
7 Щетинин
6 Беинде
61 Колядко
5 Ибрагим
4 Шеху-Умар
3 Писарев

Жк/- 14′ Тарадеев

Голы⚽️
4′ 0-1 Писарев(Гергало)
16′ 1-1 Ященко
27′ 2-1 Козлов(Онофрейчук)
29′ 3-1 Ященко(Дмитриенко)
32′ 3-2 Шеху-Умар(Ибрагим)
35′ 4-2 Мукумов(Ященко)
36′ 5-2 Мукумов(Хлынин)
38′ 6-2 Онуфрейчук(Дмитриенко)
39′ 7-2 Мукумов(Сафонов)

🏆Лучший игрок:Ященко Евгений(Гумрак)