ФК "Технология": О клубе
ФК «Технология»
Футбольный клуб "Технология" - любительский футбольный клуб Волгограда, выступающий в различных любительских турнирах по футболу, в основном в Объединенной Футбольной Лиге Герб футбольного клуба Технология Клуб основан в 2010 году и с тех является неотъемлемой частью любительского футбола города Волгограда. "Технология" пока не снискала славу грозного и сильного клуба, однако является уважаемым в футбольной среде за неутолимую тягу к игре и любовь к футболу.

postheadericon О клубе

Футбольный клуб «Технология» — любительский футбольный клуб Волгограда, выступающий в Объединенной Футбольной Лиге (организация, проводящие соревнования по множеству видов футбола)

Клуб основан в 2010 году любителями-энтузиастами футбола и с тех является неотъемлемой частью любительских футбольных соревнований города-героя Волгограда. Клуб пока не снискал славу грозного и сильного клуба, однако является уважаемым в футбольной среде за неутолимую тягу к игре и любовь к футболу.