С днём рождения! - ФК "Технология"
ФК «Технология»
Футбольный клуб "Технология" - любительский футбольный клуб Волгограда, выступающий в различных любительских турнирах по футболу, в основном в Объединенной Футбольной Лиге Герб футбольного клуба Технология Клуб основан в 2010 году и с тех является неотъемлемой частью любительского футбола города Волгограда. "Технология" пока не снискала славу грозного и сильного клуба, однако является уважаемым в футбольной среде за неутолимую тягу к игре и любовь к футболу.

Архивы рубрики ‘С днём рождения!’

postheadericon С днём рождения Алексея Колосова

Поздравляем с днём рождения Алексея Колосова! Желаем ему счастья, удачи, здоровья и прочих ништяков!

postheadericon 10 лет клубу!

В этот день мы празднуем десятилетие клуба! Впервые собравшись на заброшенном «Пищевике» игроки «Технология» положили начало долгому пути! Ура, товарищи!

postheadericon Данила Трубаева с днём рождения

Поздравляем с днём рождения Данила Трубаева! Желаем счастья, здоровья и спортивных побед!

postheadericon Романа Шаухарова с днём рождения!

Поздравляем Романа Шаухарова с днём рождения! Желаем счастья, здоровья и удачи во всём!

postheadericon Евгения Иванова — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения Евгения Иванова! Желаем ему счастья, здоровья, успехов!

postheadericon Алексея Богомолова с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения Алексея Богомолова! Желаем ему счастья, успехов, долгих лет жизни!

postheadericon Рому Писарева — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения Романа Писарева! Желаем ему всяческого здоровья и непременных успехов во всём, а главное — спортивных побед в клубе «Технология»!

postheadericon С днём рождения Владислава Колядко!

Поздравляем с днём рождения Владислава Колядко! Желаем ему удачи, всяческих успехов и спортивных побед!

postheadericon С днём рождения Василия Игнатенко!

Поздравляем с днём рождения Василия Игнатенко! Желаем, удачи, радости и спортивных побед.

postheadericon Даниила Селюнина с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения Даниила Селюнина! елаем ему счастья, здоровья, удачи и спортивных побед!