С днём рождения! - ФК "Технология"
ФК «Технология»
Футбольный клуб "Технология" - любительский футбольный клуб Волгограда, выступающий в различных любительских турнирах по футболу, в основном в Объединенной Футбольной Лиге Герб футбольного клуба Технология Клуб основан в 2010 году и с тех является неотъемлемой частью любительского футбола города Волгограда. "Технология" пока не снискала славу грозного и сильного клуба, однако является уважаемым в футбольной среде за неутолимую тягу к игре и любовь к футболу.

Архивы рубрики ‘С днём рождения!’

postheadericon Евгения Иванова — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения Евгения Иванова! Желаем ему счастья, здоровья, успехов!

postheadericon Алексея Богомолова с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения Алексея Богомолова! Желаем ему счастья, успехов, долгих лет жизни!

postheadericon Рому Писарева — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения Романа Писарева! Желаем ему всяческого здоровья и непременных успехов во всём, а главное — спортивных побед в клубе «Технология»!

postheadericon С днём рождения Владислава Колядко!

Поздравляем с днём рождения Владислава Колядко! Желаем ему удачи, всяческих успехов и спортивных побед!

postheadericon С днём рождения Василия Игнатенко!

Поздравляем с днём рождения Василия Игнатенко! Желаем, удачи, радости и спортивных побед.

postheadericon Даниила Селюнина с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения Даниила Селюнина! елаем ему счастья, здоровья, удачи и спортивных побед!

postheadericon С днём рождения!

Поздравляем с днём рождения Андрея Терехова! Желаем ему здоровья, счастья, удачи, и спортивных успехов.

postheadericon Михаила Воронина — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения Михаила Воронина! Желаем ему ему счастья, здоровья, удачи и спортивных побед! Ура!

postheadericon Николая Щетинина — с днём рождения!

Поздравляем с днём рождения Николая Щетинина! Желаем ему долгих лет, большой удачи и спортивных побед!

postheadericon С днём рождения!

Поздравляем с днём рождения Андрея Тарадеева! Желаем ему всячечкого успеха, здоровья, счастья, радости, и спортивных побед!