Акционирование

«Технология» запускает болельщицкое акционирование!

Здравствуйте друзья!
«Технология» запускает болельщицкое акционирование! Если вы хотите управлять футбольным клубом, влиять на его судьбу, решать вопросы как истинный акционер — то мы приглашаем ВАС! Начиная с января 2016 года мы будем проводить общие собрания акционеров, на которых ВЫ САМИ будете влиять на судьбу клуба. Первый опыт для Волгограда — и он будет успешен!

«Футбольный клуб «Технология». Сезон 2016″!

Целями данного проекта являются:

1)   Поддержка и пропаганда здорового образа жизни как основополагающей нормы существования

2)   Социализация выпускников спортивных школ и футбольных секций. Из огромнейшей массы всех выпускников подобных учреждений не все становятся профессиональными футболистами, основная масса уходит «в никуда». Задача любительского футбола — привлечь данных футболистов к своим соревнованиям и раскрыть потенциал спортсменов.

3)   Поддержка массового непрофессионального спорта как истинного предназначения спортивных соревнований.

Игроки о клубе

— «Для меня ФК «Технология» — это семья, здесь я играю в футбол, я люблю эту игру, это друзья, общение и выражение своих эмоций,» — Кирилл Кузнецов, полузащитник

— «Играю за Технологию, потому что люблю играть в формате 11-на-11. Это разрабатывает выносливость, в будущем, через годика 2, надеюсь, скауты «Реала» как-нибудь заметят меня и возьмут к себе вместо Роналду, который выйдет на пенсию. И буду забивать Эспаньолу 5 голов. (Шутка)», — Арман Элоян, полузащитник

— «Испытваю восторг, когда играю за «Техно», — Рашид Рахимов, нападающий.

— «Технология» — это дружный коллектив, который объединяет любовь к футболу!!!» — Дмитрий Жидков, полузащитник.

«Думаю, для многих из нас ФК «Технология» не просто хобби, как сказано выше, мы действительно выходим против более сыгранных соперников и в основном терпим поражения. Мы регулярно приезжаем на матчи в выходной день, платим за это деньги, несмотря на результат, это больше чем хобби, это мечта! Мечта играть в настоящий, формата 11*11, футбол, где есть газон (пусть и искусственный, пусть и плохой местами), есть судьи (бригада из трёх человек), есть у команд форма, ведется турнирная таблица, определяется лучший игрок матча, у команд есть свои традиции и даже болельщики (сопереживающие). Надевая футболку «Техно», я в какой-то мере осуществляю свою детскую мечту играть за проф клуб, пусть хоть на самом деле вышло всё не так как мне мечталось. Мы любим «Технологию», мы любим футбол и когда-нибудь, но выиграем и потом нас уже будет не остановить» — Никита Морев, защитник.

— «Являюсь игроком ФК «Технология» уже третий сезон Когда пришел в «Технологию», была очень не плохая игра у нашей команды, потом постепенно удача отвернулась от нас, и игроки стали уходить из команды, но я остался верен ей, потому что «Технология» — это больше чем команда, это семья, и наш основатель и капитан, Быкадоров Александр, всеми силами пытается оставить команду на плаву, даже в очень сложные ситуации он не сдается, и поэтому все кто в этой команде верят ему, и не уходят из нее, даже после череды неудач! Футбол для меня больше чем игра, это даже больше чем хобби, выходя на поле хочется, конечно выиграть, как без этого, но все же, как говориться: «Главное участие, а не победа!» Я надеюсь, что удача в скором времени повернется к нам лицом!» — Шадрин Иван, нападающий.

Сегодня мы предлагаем нашим акционерам то, чего они в действительности хотят – управление футбольным клубом.

Теперь, в зависимости от купленной акции, вы будете иметь определённое количество голосов на собрании акционеров.

Акции:

300 руб. – 1 голос на каждом собрании в течении одного месяца (месяц указывается вами);

600 руб. – 2 голоса с указанным Вами распределением по месяцам;

800 руб. – 3 голоса с указанным Вами распределением по месяцам;

1500 руб. – 5 голосов с указанным Вами распределением по месяцам;

2000 руб. – 7 голосов с указанным Вами распределением по месяцам;

5000 руб. – 17 голосов: 1 голос на каждом собрании в каждый месяц 2016 года + голосов с указанным Вами распределением по месяцам;

12 000 руб. – 4 голоса на каждом собрании каждый месяц в течении 2016 года;

25 000 руб. – 7 голосов на каждом собрании каждый месяц в течении 2016 года;

45 000 руб. — 13 голосов на каждом собрании каждый месяц в течении 2016 года;

90 000 руб. – 25 голосов на каждом собрании каждый месяц в течении 2016 года;

Кроме прочего, игроки клуба будут обладать непередаваемыми голосами:

Основатель клуба (Александр Быкадоров) – – 25 голосов на каждом собрании каждый месяц в течении 2016 года;

Игроки действующего состава, поигравшие в «Техно» 3 сезона или больше – 15 голосов на каждом собрании каждый месяц в течении 2016 года;

Игроки действующего состава, не игравшее ранее – один бесплатный голос на каждом собрании каждый месяц в течении 2016 года;

Льготы:

Недействующие игроки, поигравшие 3 сезона за «Технологию» или больше – 2 голоса за каждые 300 р.

ВНИМАНИЕ! Все собрания будут проходить в г. Волгограде. В случае вашей удалённости вопрос вашего присутствия будет решаться с помощью «Skype». Волгоград находится в московском часовом поясе.

Стань акционером клуба! Поддержи народный футбольный клуб!